Старожиловское Благочиние Рязанской Митрополии(Московский Патриархат) - Волонтёрский отряд Старожиловского района "Поколение"работал по благоустройству Никольского храма в селе Киселёво

Волонтёрский отряд Старожиловского района "Поколение"работал по благоустройству Никольского храма в селе Киселёво15 Сентябрь 2014

Закончились летние каникулы. Волонтёрский отряд Старожиловского района "Поколение" в августе месяце работал по благоустройству Никольского храма в селе Киселёво ( Настоятель - о. Сергий (Маркин)). Трёхдневный поход был плодотворным. Ребята разместились на живописном берегу озера близ храма. Отдых сочетался с работой.

Волонтёры покрасили рамы, помогали рабочим вставлять пластиковые окна, производили уборку территории храма,  а также варили уху, пели песни под гитару и вели полезные беседы с настоятелем храма и старостой Антониной Андреевной . Ребята посетили местную библиотеку и прослушали рассказ о истории села и церкви.

О своей работе волонтеры получили самые признательные отзывы, грамоту от приходского совета, ценный подарок- икону Сергия Радонежского и благодарственное письмо руководителям отряда - Добрыниным Александру Михайловичу и Оксане Иосифовне.